Король Лев. Под Светом Луны~

Объявление

Добрый день! Если вы все-таки тут, значит, мы не зря живем! Не избегайте регистрации - она не смертельна, а мы не кусаемся! Добро пожаловать!

Король Лев. Под Светом Луны.

Привет всем рады вас приветствовать на ролке по TLK.Под Светом Луны.Дорогие рекламщики приносим свои извенения за отсутствие вашей рекламы,вся реклама по ошибке была удалена.Просим пращения и спасибо за внимание.

Сюжет: В прайдах назревают междоусобицы, из-за раздвоения власти и слабости прайдов вот-вот наступит война...
Новости: На форуме произведена ген.чистка и теперь идет набор игроков!

Наш баннер:

Наша Администрация:

Бастет

Индекс популярности:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Под Светом Луны~ » Анкеты » АнкетО


АнкетО

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для игры необходимо заполнить:

1.имя-
2.возраст(по игре)-
3.пол-
4.прайд(Свет, тьма, одиночки)-
5.вы читали правила-
6.ваш характер (не менее 2 строчек)-
7.ваша внешность-
8.ваше БИО(не меньше 4строчки)-
9.Статус в прайде-
10.ваш личный статус-
11.не забросите форум?-
12.Как часто будете заходить-
13.способ связи-

Код:
[b]1.имя-[/b]
[b]2.возраст(по игре)-[/b]
[b]3.пол-[/b]
[b]4.прайд(Свет, тьма, одиночки)-[/b]
[b]5.вы читали правила-[/b]
[b]6.ваш характер (не менее 2 строчек)-[/b]
[b]7.ваша внешность-[/b]
[b]8.ваше БИО(не меньше 4строчки)-[/b]
[b]9.Статус в прайде-[/b]
[b]10.ваш личный статус-[/b]
[b]11.не забросите форум?-[/b]
[b]12.Как часто будете заходить-[/b]
[b]13.способ связи-[/b]

0

2

Ник-Лета
Возраст перса -подросток
Привычки -биться, лезть в драку, доверять только своим, слушаца главу прайда
Прайд -тьмы( я не знаю чей прайд за тьму)
Роль в прайде - боевой маг
Место, где персонаж любит отдыхать (у воды, на поле, на скалах, в пещере и т.д.) -у воды, в пещерею

Остальное мы узнаем о вашем герое по игре (так интереснее, не будем сразу раскрывать карты

меня принимают в игру??

Отредактировано Лета (2008-10-04 23:13:49)

0

3

Ник-Лео,но полное Леонард

Возраст перса -не родился

Привычки -Он будет добрым львёнком.По характеру пойдёт в своего отца.Будет застенчивым,смелым,сильным.Будет находить неприятностей на свою голову.

Прайд -Кову

Роль в прайде -Сын Кову и Киары.

Место, где персонаж любит отдыхать (у воды, на поле, на скалах, в пещере и т.д.) -У воды,в пещере.

0

4

1) Сапфира (коротко Сапфи);
2) 2,5 года;
3) Сую нос не в своё дело, чрезмерно любопытная, привычка с детства кончиком хвоста указывать на что-либо.
4) Прайд Отступников.
5) На пустошах. Любит свободу.

Отредактировано Сапфира (2008-11-12 20:47:37)

0

5

1)Калари
2)1,5 года
3)обожаю прятаться и подглядывать
4)прайд Кову
5)можно шпионкой?
6)у водопада

0

6

Артас
Лета
Лео
Калари
все приняты.Спасибо за регистрацию и сильно извеняемся за то что не принимали так долго.

0

7

Ник-Ситани
Возраст перса-6 месяцев
Привычки-Любит подраться для забавы,когда ему скучно.Также ещё он любит быть первым.
Прайд-Свет
Роль в прайде-львёнок
Место,где персонаж любит отдыхать(у воды,на поле,на скалах,в пещере и т.д.)-на поле и в пещере

0

8

Ситани
молодец.приянт

0

9

1.имя-Арвен
2.возраст(по игре)-5 месяцев
3.пол-женский
4.прайд(Свет, тьма, одиночки)-Свет
5.вы читали правила-да
6.ваш характер (не менее 2 строчек)-доррая милая немного вспыльчива доверчива и рассудительна иногда упряма иногда капризна львёнка очень любит свою маму и ради неё готова любового растереть в парашёк и развеять по ветру
7.ваша внешность-красивая  львица со светло-золотой шерстью гибкой фигурой сильными умругими лапами голубыми глазами и пушистой кистоочкай на хвосте.
8.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Арвен дочка Бастет.родилась и живёт в прайде света.пока ей мало что можно о себе рассазать ей всего 5 месяцев.
9.ваш личный статус-Ангел в теле львицы
10.не забросите форум?-нет
11.Как часто будете заходить-каждый день
12.способ связи-429547436 ася

0

10

Арвен
Ар доченька,рада что ты вернулась на форум.Принята.

0

11

1.имя-Лари
2.возраст(по игре)-полтора(1,5)
3.пол-Самка(женский)
4.прайд(Свет, тьма, одиночки)-Тьмы
5.вы читали правила-Да
6.ваш характер (не менее 2 строчек)-Лари - полная стерва. Она нагла, самоуверенна, всегда делать то, что ей захочется и практически всегда добивается чего хочет. Привыкла получать все. Любит таких же наглых львов и львиц, тоесть подобных ей. В ней мало положительных качеств, но они все же есть.  Лари никогда не придаст друга, не оставит его в беде и тэдэ. Всегда верна. Также и в отношениях с противоположным полом. Вообще она сама по себе очень добра, ну все зависит от настроения. Не любит...нет...ненавидит детей. Считает их занудами и тэдэ.
7.ваша внешность-Кошка довольно симпатичная, не очень похожая на всех остальных львиц. По внешности больше напоминает волка - хотя это не так. У нее длинные ушки, острые на конце, огромная и объемная челка, разноцветного цвета, похожего на радугу, аккуратный черный носик, красивые и выразительные глазки, черные огромные рестницы. Тело довольно хрупкое, лапы тонкие, также хрупкие. Длинный пушистый хвостик. Шерсть мягкая, будто шелковистая, цвет ее светло - серый, в некоторых местах (животе, лапках, мордочке) переходит еще в более светлый. Под левым глазом маленькая черная звездочка, будто нарисованная фломастером. На шее висит черный платок ака повязка с белыми черепками.
8.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Лари родилась и до сих пор живет в прайде Тьмы. Родителей у нее давно нет. Она их потеряла в раннем возрасте, ей тогда было 3 месяца, она толком и не помнит их. Все было довольно просто, мать была растоптана огромным стадом антилоп при охоте. А отец просто пропал. Возможно это из - за смерти матери Лари, а возможно у него какие то другие причины на это. Вообщем Лари воспитывалась семьей из прайда Тьмы, которая была очень близка по отношению к родителям Лари. сейчас ла выросла и уже живет одна, самостоятельно....
9.ваш личный статус-на вкус и цвет фломастеры разные =]
10.не забросите форум?-Неть
11.Как часто будете заходить-кд,чд
12.способ связи-ася-368701838

0

12

Лори
отлично.принята.

0

13

1.имя-*КлЕо*
2.возраст(по игре)-1,9 года
3.пол-львица
4.прайд(Свет, тьма, одиночки)-свет
5.вы читали правила-ага))))
6.ваш характер (не менее 2 строчек)-её характер меняется очень быстро...то она просто ангел то может сделать такую пакость что мало не покажится)))в детстве была непоседой убегало куда-то постаянно и поздно возвращалась)))ну ей скучать не приходилось...со своей толпой друзей))))
7.ваша внешность-Клео темно -бежевого цвета на лапах очень красиво смотрятся коричневые отметки)))у неё челка она закрывает левый глаз...грудь у неё ванильного цвета или может быть немного посветлее...а вот ещё в правом ухе две серёжки)))ну вобщем красивая львица))))ну мне так кажится...
8.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Клео всегда была принцессой в прайде света)))но иногда ей хотелось побыть простой львицей как и все....гуляй где хочешь...ходи с кем хочешь...но у неё это редко получалось(((отец был против всего что нравилось Клео...он говорил :Что принцессам нельзя ходить где попало и гулять с непойми кем(((она ничего не может с этим поделать...никто её не слушает(((думают не доросла...но теперь она счастлива что она выросла)))СВОБОДА))))))))))
9.Статус в прайде-хотела бы принцессой)))
10.ваш личный статус-*Я сОмА пО сЕбЕ*
11.не забросите форум?-нет конечно
12.Как часто будете заходить-если получится...то каждый день))))
13.способ связи-ася...тока она пока не работает

0

14

*КлЕо*
Принята

0

15

1.имя- Катарина
2.возраст(по игре)- 1 год
3.пол- Женский
4.прайд(Свет, тьма, одиночки)- Одиночка
5.вы читали правила- Ага
6.ваш характер (не менее 2 строчек)- Весёлая и оптимистичная. Люблю пошутить и посмеяться. Моя натура это юмор! Оочень редко проказничаю и никогда не вредничаю. Но выводить из себя тоже не стоит. Ко мне в лапы попал - значит пропал.
7.ваша внешность- Красивая, миленькая львица. Шерсть белоснежная с узорами . Чёлка коричневого цвета. Зелёные глаза.
8.ваше БИО(не меньше 4строчки)- Скажем так жила на острове Мадагаскар. Скуууууууука.....ни поиграть не скем....выступай, да выступай в цырке..Но вскоре он сгорел. Моя клетка находилась у лесницы, которая вела к выходу. Жуткие вопли доносились вокруг меня....страшно и жутко.....бббр.
В джунглях. Фоссы, лимуры, аллигаторы...и много других неприятных вещей. Очень страшно. Я шла до края моря....даже бежала , потому, что лесные пожары возобновились сново Деревья скрипели и падали. Всё было в огне и не было надежды на спасенье.....и вот оно море , ураааааааа!!!!!!!!!!!!
Я добежала до кромки воды и остановилась. По середине двух стихий оказалась я . Было ещё страшнее когна на берег выбегали обгарелые животные...., но вскоре им пришлось меня бояться. Я голодна и всякого, кто появлялся на берегу съедала. Жаренное мясо...................
И вот мне надоело жить в страхе за свою жизнь. Я взглянула на море и вздохнула. Море спокойно и лишь дельфины колыхают его. СТОП!!!!!!!! дельфины. Я не могла устоять и оседлала одного из них. Тот понёсся прочь . Он выдумывал разный трюки, чтобы сбросить меня, хотя я даже не выпустила когти...Со временем мы подружились с ним......и стали друзьями.. Его звали Тапив.
Однажды я пожелела уехать с Мадагаскара. Меня давно искали служители цырка. И вот, я еду, т.е.плыву в катере неведомо куда.
Проснулась и увидела широченные просторы Африки. Сдесь есть с кем поболтать.
9.Статус в прайде- Босс.
10.ваш личный статус-  Я сама себе Босс
11.не забросите форум?- не а
12.Как часто будете заходить- 1 раз, 2 в день
13.способ связи- мыло.

0

16

1.Имя- Старки
2.Возраст(по игре)- 2 года
3.Пол- Самец
4.Прайд(Свет, тьма, одиночки)- Одиночка
5.Вы читали правила- Да
6.Ваш характер (не менее 2 строчек)- Очень смелый, умный. Обожаю охотится на антилоп, реже на буйволов. Добрый, романтичный. Мечтаю найти свою вторую половину, ревнивый. Мстительный и злопамятный и очень хитрый .
7.Ваша внешность- Красная чёлка, больше похож на тигра, чем на льва. Подушечки на передней правой лапе зелёные, синие, красные, фиолетовые, на остальных коричневые. Мускулистые сильные лапы. Глаза голубые, коричневый, даже немного красноватый нос. Кисточка на длинном хвосте красная.
8.Ваше БИО(не меньше 4строчки)- С самого детства Старки был одинок. Он даже не мог понять, как он мог выжить в такие малые годы. Он помнил всё с  5 месяцев. Тогда ему было не не одиноко. Стар непонимал что происходит. Когда-то мудрый лев посоветовал ему идти в прайд Тьмы. Стар там был не долго, всего 3 месяца. Потом он пошёл к прайду Света, куда его с трудом приняли, там он был дольше 1 года, но и там случился конфликт. Нашлись и там львы, которые были очень несносного характера, такие Стару не нравились. Через два года Старки твёрдо решил быть одиночкой.
9.Статус в прайде-как поставите
10.Ваш личный статус- Быть особым не сложно!
11.Не забросите форум?- Нет!
12.Как часто будете заходить- Может иногда буду пропадать, но так каждый день.
13.Способ связи- Майл

0

17

Катарина
Старки
Приняты

0

18

1.имя- Хельен, Хелена, Хэл.
2.возраст(по игре)-1,5 лет
3.пол-Женский
4.прайд(Свет, тьма, одиночки)-Свет
5.вы читали правила-да
6.ваш характер (не менее 2 строчек)- Интересная львёна. Может быть заводной, дерзкой, вспыльчивой, может нагрубить взрослым, сделать так, как ей хочется, а не как другим, но она никогда не откажет в помощи ближним, поддержит, поможет. Ненавидит всякие ограничения, можно так сказать, юная чертовка, только рожек не хватает. Как говорят, за словом в карман не полезет. Не скрывает своих эмоций внутри, ей недостаёт хладнокровия. Безумно любит своих родных и друзей, как и вся молодёжь в её возрасте, мечтает найти свою любовь. Она иногда бывает эгоистична по отношению к другим. Не любит львён, которые сильно заботятся о своей внешности, так называемых "фиф" львиной жизни. Может по уши измазаться в грязи, ни капли не расстраиваясь из-за этого. Она живёт по велению сердца, её девизом можно назвать слова: "Разговариваю с голосом разума... Нет, вы слышите, какую ересь он несёт?!? Но эта львёна легко прощает обиды, считает, что любовь и дружба-самое главное в жизни. Своих друзей она не предаст никогда в жизни.
7.ваша внешность-Тело стройное, не крепкое и не хрупкое. Её светло-золотистая шёрстка блестит на солнце. Шерсть на холке немного длиннее и более тёмного окраса. Отметины на лапах, мордочке, животе, груди и внутренней стороне лап белого цвета, когти коричневые, как и подушечки лап. Нос тёмный лиловый, его форма, как у львов из Тьмы. Кисточка хвоста ярко-рыжего цвета. Верхние "синяки" Коричневые, нижние-белые. На лопатках львёны есть белая шерсть. Глаза ярко-зелёного цвета, брови и ресницы-чёрного. На голове имеется чёлка, цвет которой темнее окраса самой львицы.
8.ваше БИО(не меньше 4строчки)-Она родилась в прайде Света, в один из бесконечных жарких дней, вместе с ещё одним львёнком, её братом. Жила обычной львиной жизнью, но никогда не слушалась родителей. Один раз она попала в беду, и её еле успели спасти. После этого случая львёна долго болела, но даже это не вправило ей мозги. Позже у неё появилась сестра, к которой она постоянно ревновала своих родителей. Тогда маленькая проказница убежала из дома, но потом её нашли, привели домой. с тех пор в её жизни ничего особенного не происходило. (Простите, что слишком маленькое БИО. Фантазия куда-то свалила(   )
9.Статус в прайде- Подросток
10.ваш личный статус- Дьявол с крыльями ангела
11.не забросите форум?- Нет
12.Как часто будете заходить-Так часто, как смогу
13.способ связи- Мейл, Ася, Яндекс(если его им можно считать)

Отредактировано Новелла (2010-10-26 04:48:11)

0

19

Новелла
принята)

0


Вы здесь » Король Лев. Под Светом Луны~ » Анкеты » АнкетО