Король Лев. Под Светом Луны~

Объявление

Добрый день! Если вы все-таки тут, значит, мы не зря живем! Не избегайте регистрации - она не смертельна, а мы не кусаемся! Добро пожаловать!

Король Лев. Под Светом Луны.

Привет всем рады вас приветствовать на ролке по TLK.Под Светом Луны.Дорогие рекламщики приносим свои извенения за отсутствие вашей рекламы,вся реклама по ошибке была удалена.Просим пращения и спасибо за внимание.

Сюжет: В прайдах назревают междоусобицы, из-за раздвоения власти и слабости прайдов вот-вот наступит война...
Новости: На форуме произведена ген.чистка и теперь идет набор игроков!

Наш баннер:

Наша Администрация:

Бастет

Индекс популярности:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев. Под Светом Луны~ » Помощь » Вопрос-Ответ


Вопрос-Ответ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас есть вопрос-у нас найдётся на него ответ!

0

2

Бастет
А как вставлять баннеры?Мне для моего форума очень нужно!

0

3

Ситани
в каком смысле как вставлять?и куда именно?

0

4

Бастет
Ну понимаеш...У меня есть форум и я работаю над ним.Однажды встретила один форум,где можно делать заказы.Но перед тем,как их делать,нужно поставить их баннер.Но я не знаю как и куда вставлять.Возможно у тебя найдеться ответ.
Офф:Бастет,вот ссылка на мой форум:sdvjurambler.spybb.ru sdvjurambler.spybb.ru.Можеш помочь моему форуму. :flag:

0

5

Ситани
ага понятно...значит так. Поставить баннер просто. Копируй код который под баннером на том форуме и иди на свой форум.---->жми администрирование--->настройки и второе пустое поле-HTMLниз называется.Вставляешь туда код и жмёшь сохранить. Вот и всё баннер появится когда ты выйдешь на главную страницу он будет в самом её низу.
кстати этот форум называется Помощь Форумам и на верху справа там закарючки?Если да то я там Buma обращайся

0

6

Бастет
А когда код поставиш,то сначала будет виден он без картинки?

Отредактировано Ситани (2009-03-11 17:15:49)

0

7

Ситани
нет, будет видна картинка как у нас внизу

0

8

Бастет
А как поставить картинку?Видно один код.

0

9

Ситани
дай мне картинку, ссылку и название форума я сделаю тебе

0

10

Бастет
Ты имееш в виду баннер этого форума"Помощь форума"?Мне надо срочно поставить баннер их форума!

0

11

Ситанипока гн будет 3 участника он не поставится

0

12

Бастет
Тогда все понятно.

0

13

Ситани
ага, гляжу вы уже всё

0


Вы здесь » Король Лев. Под Светом Луны~ » Помощь » Вопрос-Ответ